Top.Mail.Ru
✖
Выбрать город
Новосибирск

Где дешевле купить вафли Яшкино 165 г в Новосибирске — сравнение цен по магазинам

Лучшее предложение
70 ₽ Супер Лента
На 10 ₽ (12%) дешевле, чем в ближайшем по цене магазине.дешевле следующего на 10 ₽ (12%)
Перейти в Супер Лента ›В магазин ›
от
70 ₽
средняя
82 ₽
дороже всего
101 ₽
разница
до 44% +31 ₽
за кг
от 424 ₽

Дешевле всего — Супер Лента (70 ₽), затем ещё 5 цен в 4 магазинах: от 79 до 87 ₽, а вот дороже всего — Лента (101 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 300 г — 277 ₽ за кг, на 35% дешевле.

Вафли Яшкино 165 г

Вафли Яшкино 165 г — цены в магазинах Новосибирска на 07.10.2026

цена магазин название в магазине
70 ₽ Супер Лента

Вафли Яшкино Голландские с карамельной начинкой 165 г

70 ₽ Супер Лента

Вафли Яшкино Голландские с варёной сгущёнкой 165 г

80 ₽ Быстроном

Вафли Яшкино Голландские с карамельной начинкой 165 г

80 ₽ Магнит

Вафли Яшкино Голландские с вареной сгущенкой 165 г

85 ₽ Самокат

Вафли Яшкино Голландские с карамельной начинкой со вкусом малины 165 г

87 ₽ Быстроном

Вафли Яшкино Голландские с вареной сгущенкой 165 г

87 ₽ Окей

Вафли Яшкино Голландские с вареной сгущенкой 165 г

101 ₽ Лента

Вафли Яшкино Голландские с вареной сгущенкой 165 г

В Новосибирске сейчас продают 10 фасовок этого товара: от 40 г до 500 г. Выгоднее всего в пересчёте — 300 г: 276 ₽ за кг, это на 35% дешевле, чем у 165 г (424 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 40 г — 799 ₽, 120 г — 658 ₽, 144 г — 472 ₽, 180 г — 566 ₽, 190 г — 394 ₽, 200 г — 349 ₽. Самая недорогая упаковка — 40 г за 31 ₽, но за кг она выходит дороже.

Большие пачки печенья обычно выгоднее за килограмм, чем маленькие.

Оцените первым
Поделиться
✖
Уведомление по цене на товар