Top.Mail.Ru
✖
Выбрать город
Новосибирск

Где дешевле купить вафли Яшкино 120 г в Новосибирске — сравнение цен по магазинам

от
79 ₽
средняя
90 ₽
дороже всего
110 ₽
разница
до 39% +31 ₽
за кг
от 658 ₽

Дешевле всего — Магнит Семейный Экспресс (79 ₽), затем ещё 8 цен в 4 магазинах: от 84 до 91 ₽, а вот дороже всего — Самокат (110 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 300 г — 277 ₽ за кг, на 58% дешевле.

Вафли Яшкино 120 г

Вафли Яшкино 120 г — цены в магазинах Новосибирска на 07.10.2026

цена магазин название в магазине
79 ₽ Магнит Семейный Экспресс

Вафли Яшкино шоколадные 120 г

85 ₽ Магнит

Вафли Яшкино шоколадные 120 г

88 ₽ Быстроном

Вафли Яшкино мягкие с вареной сгущенкой 120 г

88 ₽ Быстроном

Вафли Яшкино мягкие с вишневым джемом 120 г

90 ₽ Ашан

Вафли Яшкино шоколадные 120 г

90 ₽ Ашан

Вафли Яшкино мягкие с вареной сгущенкой 120 г

91 ₽ Метро

Вафли Яшкино мягкие с шоколадным кремом 120 г

91 ₽ Метро

Вафли Яшкино мягкие с вишневым джемом 120 г

91 ₽ Метро

Вафли Яшкино мягкие с вареной сгущенкой 120 г

110 ₽ Самокат

Вафли Яшкино с вареной сгущенкой 120 г

В Новосибирске сейчас продают 10 фасовок этого товара: от 40 г до 500 г. Выгоднее всего в пересчёте — 300 г: 276 ₽ за кг, это на 58% дешевле, чем у 120 г (658 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 40 г — 799 ₽, 144 г — 472 ₽, 165 г — 424 ₽, 180 г — 566 ₽. Самая недорогая упаковка — 40 г за 31 ₽, но за кг она выходит дороже.

Большие пачки печенья обычно выгоднее за килограмм, чем маленькие.

Оцените первым
Поделиться
✖
Уведомление по цене на товар