Где дешевле купить вафли 365 дней 170 г в Новосибирске — сравнение цен по магазинам
Лучшее предложение
46 ₽ Лента
Следующее по цене предложение дороже на 14 ₽ (23%).дешевле следующего на 14 ₽ (23%)
Перейти в Лента ›В Лента ›
Дешевле всего — Лента (46 ₽), а вот дороже всего — Окей (60 ₽).
Вафли 365 дней 170 г — цены в магазинах Новосибирска на 07.10.2026
В пересчёте за кг выходит от 270 ₽.
Затяжное печенье (галеты, «Мария») — несладкое и сухое, сдобное — с маслом и самое дорогое.
✖
Уведомление по цене на товар