Дешевле всего — Монетка (87 ₽), затем ещё 14 цен в 9 магазинах: от 89 до 107 ₽, а вот дороже всего — Магнит (140 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 500 г — 270 ₽ за кг, на 38% дешевле.
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 87 ₽ | Монетка | |
| 89 ₽ | Магнит Семейный Экспресс | |
| 90 ₽ | Метро | |
| 90 ₽ | Монетка | |
| 90 ₽ | Супер Лента | |
| 90 ₽ | Супер Лента | |
| 94 ₽ | Магнит Моя цена | |
| 99 ₽ | Магнит Семейный Экспресс | |
| 100 ₽ | Ашан | |
| 100 ₽ | Магнит | |
| 100 ₽ | Супер Лента | |
| 101 ₽ | Лента | |
| 101 ₽ | Лента | |
| 102 ₽ | Монетка | |
| 107 ₽ | Быстроном | |
| 140 ₽ | Магнит |
Обычная цена печенья, пряников и вафель 200 г в Новосибирске — около 84 ₽: печенье Яшкино 200 г дороже на 4%, по цене этот товар дешевле, чем 50% позиций печенья, пряников и вафель этой фасовки в городе.
В Новосибирске сейчас продают 15 фасовок этого товара: от 125 г до 500 г. Выгоднее всего в пересчёте — 500 г: 270 ₽ за кг, это на 38% дешевле, чем у 200 г (434 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 180 г — 444 ₽, 182 г — 379 ₽, 190 г — 315 ₽, 220 г — 295 ₽, 235 г — 595 ₽, 300 г — 316 ₽. Самая недорогая упаковка — 190 г за 59 ₽.
Заварные пряники долго хранятся, сырцовые — мягче, но быстрее черствеют.
125 г · 130 г · 137 г · 155 г · 165 г · 180 г · 182 г · 190 г · 200 г · 220 г. Полоска — цена за кг: чем короче, тем дешевле