Top.Mail.Ru
✖
Выбрать город
Новосибирск

Где дешевле купить печенье Лента Life 250 г в Новосибирске — сравнение цен по магазинам

от
170 ₽
средняя
193 ₽
дороже всего
213 ₽
разница
до 25% +43 ₽
за кг
от 679 ₽

Дешевле всего — Супер Лента (170 ₽), затем ещё 5 цен в 2 магазинах: от 178 до 190 ₽, а вот дороже всего — Лента (213 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 210 г — 600 ₽ за кг, на 12% дешевле.

Печенье Лента Life 250 г

Печенье Лента Life 250 г — цены в магазинах Новосибирска на 07.10.2026

цена магазин название в магазине
170 ₽ Супер Лента

Печенье Лента Life сдобное с кленовым сиропом без глютена 250 г

179 ₽ Окей

Печенье Лента Life овсяное сдобное без глютена 250 г

179 ₽ Окей

Печенье Лента Life сдобное с кленовым сиропом без глютена 250 г

179 ₽ Окей

Печенье Лента Life Классическое сдобное без глютена 250 г

179 ₽ Окей

Печенье Лента Life сдобное ванильное без глютена 250 г

190 ₽ Супер Лента

Печенье Лента Life сдобное ванильное без глютена 250 г

213 ₽ Лента

Печенье Лента Life овсяное сдобное без глютена 250 г

213 ₽ Лента

Печенье Лента Life сдобное с кленовым сиропом без глютена 250 г

213 ₽ Лента

Печенье Лента Life Классическое сдобное без глютена 250 г

213 ₽ Лента

Печенье Лента Life сдобное ванильное без глютена 250 г

Обычная цена печенья, пряников и вафель 250 г в Новосибирске — около 105 ₽: печенье Лента Life 250 г дороже на 62%, по цене этот товар дороже, чем 80% позиций печенья, пряников и вафель этой фасовки в городе.

В Новосибирске сейчас продают 7 фасовок этого товара: от 85 г до 300 г. Выгоднее всего в пересчёте — 200 г: 399 ₽ за кг, это на 41% дешевле, чем у 250 г (679 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 170 г — 1 352 ₽, 210 г — 599 ₽, 300 г — 399 ₽. Самая недорогая упаковка — 200 г за 79 ₽.

Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.

Оцените первым
Поделиться
✖
Уведомление по цене на товар