Top.Mail.Ru
✖
Выбрать город
Новосибирск

Где дешевле купить печенье Хлебный Спас 250 г в Новосибирске — сравнение цен по магазинам

от
90 ₽
средняя
119 ₽
дороже всего
165 ₽
разница
до 83% +75 ₽
за кг
от 359 ₽

Дешевле всего — Ашан (90 ₽), затем ещё 14 цен в 8 магазинах: от 92 до 160 ₽, а вот дороже всего — Ашан (165 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 200 г — 300 ₽ за кг, на 17% дешевле.

Печенье Хлебный Спас 250 г

Печенье Хлебный Спас 250 г — цены в магазинах Новосибирска на 07.10.2026

цена магазин название в магазине
90 ₽ Ашан

Печенье овсяное Хлебный Спас Злаковое ассорти 250 г

92 ₽ Магнит Семейный Экспресс

Печенье овсяное Хлебный Спас Злаковое ассорти 250 г

95 ₽ Супер Лента

Печенье овсяное Хлебный Спас Злаковое ассорти 250 г

100 ₽ Магнит

Печенье Хлебный Спас Чипперс с арахисом сдобное

105 ₽ Пятерочка

Печенье Хлебный Спас овсяное с кусочками шоколада 250 г

109 ₽ Лента

Печенье Хлебный Спас Злаковое ассорти овсяное на фруктозе 250 г

109 ₽ Метро

Печенье Хлебный Спас Злаковое ассорти овсяное на фруктозе 250 г

115 ₽ Супер Лента

Печенье Хлебный спас мультизлаковое овсяное с яблоком и корицей 250 г

115 ₽ Магнит Семейный Экспресс

Печенье Хлебный Спас Злаковое ассорти овсяное на фруктозе 250 г

118 ₽ Магнит Семейный Экспресс

Печенье Хлебный спас мультизлаковое овсяное с яблоком и корицей 250 г

119 ₽ Лента

Печенье Хлебный спас мультизлаковое овсяное с яблоком и корицей 250 г

130 ₽ Ашан

Печенье Хлебный Спас Злаковое ассорти овсяное на фруктозе 250 г

130 ₽ Магнит

Печенье Хлебный Спас сдобное мультизлаковое с вишнёвой начинкой 250 г

150 ₽ Магнит

Печенье Хлебный Спас Овсяное с кусочками шоколада 250 г

160 ₽ Самокат

Печенье Хлебный Спас Овсяное особое 250 г

165 ₽ Ашан

Печенье Хлебный спас сдобное особое овсяное на фруктозе 250 г

Обычная цена печенья, пряников и вафель 250 г в Новосибирске — около 105 ₽: печенье Хлебный Спас 250 г дешевле на 14%, по цене этот товар дешевле, чем 66% позиций печенья, пряников и вафель этой фасовки в городе.

В Новосибирске сейчас продают 11 фасовок этого товара: от 45 г до 500 г. Выгоднее всего в пересчёте — 200 г: 298 ₽ за кг, это на 17% дешевле, чем у 250 г (359 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 230 г — 486 ₽, 240 г — 558 ₽, 300 г — 399 ₽, 500 г — 359 ₽. Самая недорогая упаковка — 45 г за 37 ₽, но за кг она выходит дороже.

Большие пачки печенья обычно выгоднее за килограмм, чем маленькие.

Оцените первым
Поделиться
✖
Уведомление по цене на товар