Дешевле всего — Монетка (225 ₽), затем ещё 3 цены в 2 магазинах: от 272 до 293 ₽, а вот дороже всего — Лента (300 ₽).
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 225 ₽ | Монетка | |
| 225 ₽ | Монетка | |
| 273 ₽ | Лента | |
| 293 ₽ | Окей | |
| 293 ₽ | Окей | |
| 300 ₽ | Лента |
В пересчёте за кг выходит от 815 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.