Алкоголь
Товары для детей
Бытовая химия
Продукты
Зоотовары
Гигиена
Дешевле всего — Окей (50 ₽), а вот дороже всего — Монетка (51 ₽).
Вафелька Fruit It Kids с персиком 20 г
Вафелька Fruit It Kids с бананом 20 г
В пересчёте за кг выходит от 2 499 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.